V18MLE0603LT
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V18MLE0603LT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V18MLE0603LT
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 25V 0603
仕様書: V18MLE0603LT.pdf
  • メッセージ
V18MLE0603LTの仕様
部品型番 V18MLE0603LT メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 25V 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 399650 pcs データシート V18MLE0603LT.pdf
バリスタ電圧(Typ) 25V バリスタ電圧(最小) 22V
バリスタ電圧(最大) 28V シリーズ MLE
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount, MLCV 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 18V メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー -
詳細な説明 25V Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric) 静電容量@周波数 100pF @ 1MHz