V18MLE0603NH
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V18MLE0603NH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V18MLE0603NH
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 25V 0603
仕様書: V18MLE0603NH.pdf
In Stock 272616 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
V18MLE0603NHの仕様
部品型番 V18MLE0603NH メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 25V 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 272616 pcs データシート V18MLE0603NH.pdf
バリスタ電圧(Typ) 25V バリスタ電圧(最小) 22V
バリスタ電圧(最大) 28V シリーズ MLE
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
他の名前 F3832DKR 運転温度 -55°C ~ 125°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount, MLCV
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 18V
エネルギー - 詳細な説明 25V Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
静電容量@周波数 125pF @ 1MHz