V20H625P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V20H625P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V20H625P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 1000V 10KA DISC 20MM
仕様書: V20H625P.pdf
  • メッセージ
V20H625Pの仕様
部品型番 V20H625P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 1000V 10KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72883 pcs データシート V20H625P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 1kV バリスタ電圧(最小) 900V
バリスタ電圧(最大) 1.1kV シリーズ HMOV™
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 20mm
他の名前 F7795 運転温度 -55°C ~ 125°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 825V
最大ACボルト 625V メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 490J
詳細な説明 1kV 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 電流 - サージ 10kA
静電容量@周波数 250pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V20H625PL1T
V20H625PL1T
説明: RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F