V20H625PL2B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V20H625PL2B
製品の説明 RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F
仕様書: V20H625PL2B.pdf
  • メッセージ
V20H625PL2Bの仕様
部品型番 V20H625PL2B メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 71148 pcs データシート V20H625PL2B.pdf
シリーズ * 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks 詳細な説明 Varistor Circuit
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V20H625PL2T
V20H625PL2T
在庫あり: 80356 pcs
ダウンロードセンター: V20H625PL2T.pdf
RFQ
V20H75P
V20H75P
説明: VARISTOR 120V 10KA DISC 20MM
ダウンロードセンター: V20H75P.pdf
RFQ
V20H625P
V20H625P
説明: VARISTOR 1000V 10KA DISC 20MM