V250LA40B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V250LA40B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V250LA40B
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 383.5V 6.5KA DISC 20MM
仕様書: V250LA40B.pdf
  • メッセージ
V250LA40Bの仕様
部品型番 V250LA40B メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 383.5V 6.5KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6037 pcs データシート V250LA40B.pdf
バリスタ電圧(Typ) 383.5V バリスタ電圧(最小) 354V
バリスタ電圧(最大) 413V シリーズ LA
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 330V 最大ACボルト 250V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 130J
詳細な説明 383.5V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 電流 - サージ 6.5kA
静電容量@周波数 1000pF @ 1MHz