V250LA40CP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V250LA40CP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V250LA40CP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 390V 10KA DISC 20MM
仕様書: V250LA40CP.pdf
In Stock 155801 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
V250LA40CPの仕様
部品型番 V250LA40CP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 390V 10KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 155801 pcs データシート V250LA40CP.pdf
バリスタ電圧(Typ) 390V バリスタ電圧(最小) 351V
バリスタ電圧(最大) 429V シリーズ C-III
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 20mm
他の名前 F3764
V250LA40CP-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大ACボルト 250V
エネルギー 300J 詳細な説明 390V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 10kA 静電容量@周波数 7000pF @ 1MHz