V250LA4P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V250LA4P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V250LA4P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 390V 1.2KA DISC 7MM
仕様書: V250LA4P.pdf
In Stock 461842 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
V250LA4Pの仕様
部品型番 V250LA4P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 390V 1.2KA DISC 7MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 461842 pcs データシート V250LA4P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 390V バリスタ電圧(最小) 351V
バリスタ電圧(最大) 429V シリーズ LA
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 7mm
他の名前 F3007
V250LA4P-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 330V
最大ACボルト 250V メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 21J
詳細な説明 390V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm 電流 - サージ 1.2kA
静電容量@周波数 90pF @ 1MHz