V250LS4PX2855
製品の概要
部品型番: V250LS4PX2855
製品の説明 VARISTOR 390V 1.2KA DISC 7MM
仕様書: V250LS4PX2855.pdf
  • メッセージ
V250LS4PX2855の仕様
部品型番 V250LS4PX2855 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 390V 1.2KA DISC 7MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 414576 pcs データシート V250LS4PX2855.pdf
バリスタ電圧(Typ) 390V バリスタ電圧(最小) 351V
バリスタ電圧(最大) 429V シリーズ LS
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 7mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 330V 最大ACボルト 250V
エネルギー 21J 詳細な説明 390V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
電流 - サージ 1.2kA 静電容量@周波数 90pF @ 1MHz