V250LT10P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V250LT10P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V250LT10P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 390V 2.5KA DISC 10MM
仕様書: V250LT10P.pdf
In Stock 212334 pcs
500 pcs
  • メッセージ
V250LT10Pの仕様
部品型番 V250LT10P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 390V 2.5KA DISC 10MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 212334 pcs データシート V250LT10P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 390V バリスタ電圧(最小) 351V
バリスタ電圧(最大) 429V シリーズ LT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 10mm
他の名前 F6139TR
V250LT10P-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 330V
最大ACボルト 250V メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 40J
詳細な説明 390V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm 電流 - サージ 2.5kA
静電容量@周波数 220pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V250LT10PX2855
V250LT10PX2855