V271CA32
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V271CA32
製品の説明 VARISTOR 430V 20KA DISC 32MM
仕様書: V271CA32.pdf
  • メッセージ
V271CA32の仕様
部品型番 V271CA32 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 430V 20KA DISC 32MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3997 pcs データシート V271CA32.pdf
バリスタ電圧(Typ) 430V バリスタ電圧(最小) 387V
バリスタ電圧(最大) 473V シリーズ CA
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 32mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 369V 最大ACボルト 275V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 360J
詳細な説明 430V 20kA Varistor 1 Circuit Surface Mount Disc 32mm 電流 - サージ 20kA