V271CA40
製品の概要
部品型番: V271CA40
製品の説明 VARISTOR 430V 40KA DISC 40MM
仕様書: V271CA40.pdf
  • メッセージ
V271CA40の仕様
部品型番 V271CA40 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 430V 40KA DISC 40MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5986 pcs データシート V271CA40.pdf
バリスタ電圧(Typ) 430V バリスタ電圧(最小) 387V
バリスタ電圧(最大) 473V シリーズ CA
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 40mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 369V 最大ACボルト 275V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 400J
詳細な説明 430V 40kA Varistor 1 Circuit Surface Mount Disc 40mm 電流 - サージ 40kA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V270ZT05PX1347
V270ZT05PX1347
説明: VARISTOR 270V 400A DISC 5MM
在庫あり: 231448 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
V271CA40PS
V271CA40PS
在庫あり: 4609 pcs
ダウンロードセンター: V271CA40PS.pdf
RFQ
V271DA40
V271DA40
説明: VARISTOR 430V 40KA CHASSIS
ダウンロードセンター: V271DA40.pdf
V271CA40PA
V271CA40PA