V301HA32
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V301HA32
製品の説明 VARISTOR 470V 25KA DISC 32MM
仕様書: V301HA32.pdf
In Stock 9688 pcs
180 pcs
  • メッセージ
V301HA32の仕様
部品型番 V301HA32 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 470V 25KA DISC 32MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9688 pcs データシート V301HA32.pdf
バリスタ電圧(Typ) 470V バリスタ電圧(最小) 423V
バリスタ電圧(最大) 517V シリーズ HA
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 32mm, Formed Tabs
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Bolt Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 410V 最大ACボルト 300V
エネルギー 370J 詳細な説明 470V 25kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Disc 32mm, Formed Tabs
電流 - サージ 25kA 静電容量@周波数 2050pF @ 1MHz