V301HF34
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V301HF34 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V301HF34
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 470V 40KA SQUARE 34MM
仕様書: V301HF34.pdf
In Stock 10380 pcs
180 pcs
  • メッセージ
V301HF34の仕様
部品型番 V301HF34 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 470V 40KA SQUARE 34MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10380 pcs データシート V301HF34.pdf
バリスタ電圧(Typ) 470V バリスタ電圧(最小) 423V
バリスタ電圧(最大) 517V シリーズ HF34
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Square 34mm, Tabs
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Bolt Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 410V 最大ACボルト 300V
エネルギー 430J 詳細な説明 470V 40kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Square 34mm, Tabs
電流 - サージ 40kA 静電容量@周波数 4100pF @ 1MHz