V33ZT70P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V33ZT70P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V33ZT70P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 33V 2KA DISC 20MM
仕様書: V33ZT70P.pdf
  • メッセージ
V33ZT70Pの仕様
部品型番 V33ZT70P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 33V 2KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 155794 pcs データシート V33ZT70P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 33V バリスタ電圧(最小) 29.7V
バリスタ電圧(最大) 36.3V シリーズ ZT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 27V 最大ACボルト 21V
エネルギー 150J 詳細な説明 33V 2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 2kA 静電容量@周波数 13000pF @ 1MHz