V33ZU05P
製品の概要
部品型番: V33ZU05P
製品の説明 VARISTOR 33V 100A DISC 5MM
仕様書:
  • メッセージ
V33ZU05Pの仕様
部品型番 V33ZU05P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 33V 100A DISC 5MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 423325 pcs データシート
バリスタ電圧(Typ) 33V バリスタ電圧(最小) 29.7V
バリスタ電圧(最大) 36.3V シリーズ ZU
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 5mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 26V 最大ACボルト 20V
エネルギー 0.30J 詳細な説明 33V 100A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
電流 - サージ 100A 静電容量@周波数 790pF @ 1MHz