V360CH8S
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V360CH8S Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V360CH8S
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 360V 250A 2SMD
仕様書: V360CH8S.pdf
In Stock 101029 pcs
100 pcs
  • メッセージ
V360CH8Sの仕様
部品型番 V360CH8S メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 360V 250A 2SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 101029 pcs データシート V360CH8S.pdf
バリスタ電圧(Typ) 360V バリスタ電圧(最小) 324V
バリスタ電圧(最大) 396V シリーズ CH
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2-SMD, No Lead
運転温度 -55°C ~ 125°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount, MLCV 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 300V 最大ACボルト 230V
エネルギー 6.0J 詳細な説明 360V 250A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, No Lead
電流 - サージ 250A 静電容量@周波数 70pF @ 1MHz