V360CH8T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V360CH8T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V360CH8T
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 360V 250A 2SMD
仕様書: V360CH8T.pdf
  • メッセージ
V360CH8Tの仕様
部品型番 V360CH8T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 360V 250A 2SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 101077 pcs データシート V360CH8T.pdf
バリスタ電圧(Typ) 360V バリスタ電圧(最小) 324V
バリスタ電圧(最大) 396V シリーズ CH
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, No Lead
他の名前 F3464TR
V360CH8T-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount, MLCV
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 300V
最大ACボルト 230V メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 6.0J
詳細な説明 360V 250A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, No Lead 電流 - サージ 250A
静電容量@周波数 70pF @ 1MHz