V42MLA1206WA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V42MLA1206WA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V42MLA1206WA
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 53V 180A 1206
仕様書: 1.V42MLA1206WA.pdf2.V42MLA1206WA.pdf
  • メッセージ
V42MLA1206WAの仕様
部品型番 V42MLA1206WA メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 53V 180A 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5471 pcs データシート 1.V42MLA1206WA.pdf2.V42MLA1206WA.pdf
バリスタ電圧(Typ) 53V バリスタ電圧(最小) 46V
バリスタ電圧(最大) 60V シリーズ MLA
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount, MLCV 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 42V 最大ACボルト 30V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 0.80J
詳細な説明 53V 180A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric) 電流 - サージ 180A
静電容量@周波数 425pF @ 1MHz