V510LT40A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V510LT40A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V510LT40A
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 820V 4.5KA DISC 14MM
仕様書: V510LT40A.pdf
  • メッセージ
V510LT40Aの仕様
部品型番 V510LT40A メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 820V 4.5KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5180 pcs データシート V510LT40A.pdf
バリスタ電圧(Typ) 820V バリスタ電圧(最小) 738V
バリスタ電圧(最大) 902V シリーズ LT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 14mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 675V 最大ACボルト 510V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 110J
詳細な説明 820V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 電流 - サージ 4.5kA
静電容量@周波数 250pF @ 1MHz