V510LT80BP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V510LT80BP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V510LT80BP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 799V 6.5KA DISC 20MM
仕様書: V510LT80BP.pdf
  • メッセージ
V510LT80BPの仕様
部品型番 V510LT80BP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 799V 6.5KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 84688 pcs データシート V510LT80BP.pdf
バリスタ電圧(Typ) 799V バリスタ電圧(最小) 738V
バリスタ電圧(最大) 860V シリーズ LT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 675V 最大ACボルト 510V
エネルギー 190J 詳細な説明 799V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 6.5kA 静電容量@周波数 500pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V510LT80BPX2855
V510LT80BPX2855
在庫あり: 78424 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
V510LT40AP
V510LT40AP
説明: VARISTOR 820V 4.5KA DISC 14MM
ダウンロードセンター: V510LT40AP.pdf
RFQ
V510LU10P
V510LU10P
説明: VARISTOR 820V 2.5KA DISC 10MM
V510LT80BPX10
V510LT80BPX10