V82ZS12P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V82ZS12P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V82ZS12P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM
仕様書: V82ZS12P.pdf
  • メッセージ
V82ZS12Pの仕様
部品型番 V82ZS12P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 168168 pcs データシート V82ZS12P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 82V バリスタ電圧(最小) 73.8V
バリスタ電圧(最大) 90.2V シリーズ ZS
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 14mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 68V 最大ACボルト 50V
エネルギー 15J 詳細な説明 82V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
電流 - サージ 4.5kA 静電容量@周波数 3380pF @ 1MHz