V82ZS20P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V82ZS20P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V82ZS20P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 82V 6.5KA DISC 20MM
仕様書:
  • メッセージ
V82ZS20Pの仕様
部品型番 V82ZS20P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 82V 6.5KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 166909 pcs データシート
バリスタ電圧(Typ) 82V バリスタ電圧(最小) 73.8V
バリスタ電圧(最大) 90.2V シリーズ ZS
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 68V 最大ACボルト 50V
エネルギー 25J 詳細な説明 82V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 6.5kA 静電容量@周波数 7000pF @ 1MHz