1455C1201
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1455C1201 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1455C1201
メーカー/ブランド: Hammond Manufacturing
製品の説明 BOX ALUM NATURAL 4.72"LX2.13"W
仕様書: 1.1455C1201.pdf2.1455C1201.pdf
In Stock 9814 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
1455C1201の仕様
部品型番 1455C1201 メーカー Hammond Manufacturing
説明 BOX ALUM NATURAL 4.72"LX2.13"W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9814 pcs データシート 1.1455C1201.pdf2.1455C1201.pdf
重量 - 厚さ 0.060" (1.52mm)
サイズ/寸法 4.724" L x 2.126" W (120.00mm x 54.00mm) 配送情報 Shipped from Digi-Key
シリーズ 1455 評価 -
他の名前 1455C1201-ND
HM971
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料燃焼性評価 - 材料 Metal, Aluminum
高さ 0.906" (23.00mm) 特徴 Card Guides
詳細な説明 Box Metal, Aluminum Natural End Panel(s) 4.724" L x 2.126" W (120.00mm x 54.00mm) X 0.906" (23.00mm) 設計 End Panel(s)
コンテナタイプ Box Natural
エリア(長さ×幅) 10.1 in² (65 cm²)