1455C1201BU
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1455C1201BU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1455C1201BU
メーカー/ブランド: Hammond Manufacturing
製品の説明 BOX ALUM BLUE 4.72"L X 2.13"W
仕様書: 1.1455C1201BU.pdf2.1455C1201BU.pdf
In Stock 8194 pcs
  • メッセージ
1455C1201BUの仕様
部品型番 1455C1201BU メーカー Hammond Manufacturing
説明 BOX ALUM BLUE 4.72"L X 2.13"W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8194 pcs データシート 1.1455C1201BU.pdf2.1455C1201BU.pdf
重量 - 厚さ 0.060" (1.52mm)
サイズ/寸法 4.724" L x 2.126" W (120.00mm x 54.00mm) 配送情報 Shipped from Digi-Key
シリーズ 1455 評価 -
他の名前 1455C1201BU-ND
HM2859
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料燃焼性評価 - 材料 Metal, Aluminum
高さ 0.906" (23.00mm) 特徴 Card Guides
詳細な説明 Box Metal, Aluminum Blue End Panel(s) 4.724" L x 2.126" W (120.00mm x 54.00mm) X 0.906" (23.00mm) 設計 End Panel(s)
コンテナタイプ Box Blue
エリア(長さ×幅) 10.1 in² (65 cm²)