1455L1201BK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1455L1201BK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1455L1201BK
メーカー/ブランド: Hammond Manufacturing
製品の説明 BOX ALUM BLACK 4.72"L X 4.06"W
仕様書: 1.1455L1201BK.pdf2.1455L1201BK.pdf
In Stock 6148 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1455L1201BKの仕様
部品型番 1455L1201BK メーカー Hammond Manufacturing
説明 BOX ALUM BLACK 4.72"L X 4.06"W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6148 pcs データシート 1.1455L1201BK.pdf2.1455L1201BK.pdf
重量 0.4 lb (181.44g) 厚さ 0.060" (1.52mm)
サイズ/寸法 4.724" L x 4.055" W (120.00mm x 103.00mm) 配送情報 Shipped from Digi-Key
シリーズ 1455 評価 -
他の名前 1455L1201BK-ND
HM1499
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料燃焼性評価 - 材料 Metal, Aluminum
高さ 1.201" (30.51mm) 特徴 Card Guides
詳細な説明 Box Metal, Aluminum Black End Panel(s) 4.724" L x 4.055" W (120.00mm x 103.00mm) X 1.201" (30.51mm) 設計 End Panel(s)
コンテナタイプ Box Black
エリア(長さ×幅) 19.2 in² (124 cm²)