1455L1201BU
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1455L1201BU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1455L1201BU
メーカー/ブランド: Hammond Manufacturing
製品の説明 BOX ALUM BLUE 4.72"L X 4.06"W
仕様書: 1.1455L1201BU.pdf2.1455L1201BU.pdf
In Stock 6403 pcs
  • メッセージ
1455L1201BUの仕様
部品型番 1455L1201BU メーカー Hammond Manufacturing
説明 BOX ALUM BLUE 4.72"L X 4.06"W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6403 pcs データシート 1.1455L1201BU.pdf2.1455L1201BU.pdf
重量 0.4 lb (181.44g) 厚さ 0.060" (1.52mm)
サイズ/寸法 4.724" L x 4.055" W (120.00mm x 103.00mm) 配送情報 Shipped from Digi-Key
シリーズ 1455 評価 -
他の名前 1455L1201BU-ND
HM2936
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料燃焼性評価 - 材料 Metal, Aluminum
高さ 1.201" (30.51mm) 特徴 Card Guides
詳細な説明 Box Metal, Aluminum Blue End Panel(s) 4.724" L x 4.055" W (120.00mm x 103.00mm) X 1.201" (30.51mm) 設計 End Panel(s)
コンテナタイプ Box Blue
エリア(長さ×幅) 19.2 in² (124 cm²)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1455L1201
1455L1201
説明: BOX ALUM NATURAL 4.72"LX4.06"W
在庫あり: 5947 pcs
ダウンロードセンター: 1455L1201.pdf
RFQ
1455L1201BK
1455L1201BK
説明: BOX ALUM BLACK 4.72"L X 4.06"W
在庫あり: 6148 pcs
ダウンロードセンター: 1455L1201BK.pdf
RFQ
説明: BOX ALUM NATURAL 6.3"LX4.06"W