1530B684
製品の概要
部品型番: 1530B684
製品の説明 FIXED IND 680UH 87MA 19.8 OHM TH
仕様書: 1530B684.pdf
In Stock 20407 pcs
1 pcs
  • メッセージ
1530B684の仕様
部品型番 1530B684 メーカー Hammond Manufacturing
説明 FIXED IND 680UH 87MA 19.8 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20407 pcs データシート 1530B684.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.200" Dia x 0.250" L (5.08mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1530
評価 - Qファクター@周波数 37 @ 790kHz
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 790kHz
インダクタンス 680µH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 680µH Unshielded Wirewound Inductor 87mA 19.8 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 19.8 Ohm Max 定格電流 87mA