1530B474
製品の概要
部品型番: 1530B474
製品の説明 FIXED IND 470UH 95MA 16.3 OHM TH
仕様書: 1530B474.pdf
In Stock 26099 pcs
1 pcs
  • メッセージ
1530B474の仕様
部品型番 1530B474 メーカー Hammond Manufacturing
説明 FIXED IND 470UH 95MA 16.3 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26099 pcs データシート 1530B474.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.185" Dia x 0.250" L (4.70mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1530
評価 - Qファクター@周波数 35 @ 790kHz
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 790kHz
インダクタンス 470µH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 470µH Unshielded Wirewound Inductor 95mA 16.3 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 16.3 Ohm Max 定格電流 95mA