1530B334
製品の概要
部品型番: 1530B334
製品の説明 FIXED IND 330UH 103MA 13.9 OHM
仕様書: 1530B334.pdf
In Stock 23096 pcs
1 pcs
  • メッセージ
1530B334の仕様
部品型番 1530B334 メーカー Hammond Manufacturing
説明 FIXED IND 330UH 103MA 13.9 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23096 pcs データシート 1530B334.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.175" Dia x 0.250" L (4.45mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1530
評価 - Qファクター@周波数 41 @ 790kHz
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 790kHz
インダクタンス 330µH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 330µH Unshielded Wirewound Inductor 103mA 13.9 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 13.9 Ohm Max 定格電流 103mA