1530B155
製品の概要
部品型番: 1530B155
製品の説明 FIXED IND 15UH 250MA 1.92 OHM TH
仕様書: 1530B155.pdf
In Stock 23917 pcs
1 pcs
  • メッセージ
1530B155の仕様
部品型番 1530B155 メーカー Hammond Manufacturing
説明 FIXED IND 15UH 250MA 1.92 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23917 pcs データシート 1530B155.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.165" Dia x 0.250" L (4.20mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1530
評価 - Qファクター@周波数 52 @ 2.5MHz
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 15µH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 15µH Unshielded Wirewound Inductor 250mA 1.92 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 1.92 Ohm Max 定格電流 250mA