1530B154
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1530B154
製品の説明 FIXED IND 150UH 135MA 8.16 OHM
仕様書: 1530B154.pdf
In Stock 22030 pcs
1 pcs
  • メッセージ
1530B154の仕様
部品型番 1530B154 メーカー Hammond Manufacturing
説明 FIXED IND 150UH 135MA 8.16 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22030 pcs データシート 1530B154.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.165" Dia x 0.250" L (4.20mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1530
評価 - Qファクター@周波数 47 @ 790kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Iron メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 790kHz
インダクタンス 150µH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 150µH Unshielded Wirewound Inductor 135mA 8.16 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 8.16 Ohm Max 定格電流 135mA