1530B224
製品の概要
部品型番: 1530B224
製品の説明 FIXED IND 220UH 114MA 11.5 OHM
仕様書: 1530B224.pdf
In Stock 17677 pcs
1 pcs
  • メッセージ
1530B224の仕様
部品型番 1530B224 メーカー Hammond Manufacturing
説明 FIXED IND 220UH 114MA 11.5 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17677 pcs データシート 1530B224.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.170" Dia x 0.250" L (4.32mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1530
評価 - Qファクター@周波数 46 @ 790kHz
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 790kHz
インダクタンス 220µH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 220µH Unshielded Wirewound Inductor 114mA 11.5 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 11.5 Ohm Max 定格電流 114mA