1555JF17GY
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1555JF17GY Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1555JF17GY
メーカー/ブランド: Hammond Manufacturing
製品の説明 BOX ABS GRAY 6.3"L X 3.57"W
仕様書: 1555JF17GY.pdf
In Stock 7611 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1555JF17GYの仕様
部品型番 1555JF17GY メーカー Hammond Manufacturing
説明 BOX ABS GRAY 6.3"L X 3.57"W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7611 pcs データシート 1555JF17GY.pdf
重量 - 厚さ 0.157" (4.00mm)
サイズ/寸法 6.297" L x 3.574" W (159.94mm x 90.78mm) 配送情報 Shipped from Digi-Key
シリーズ 1555F 評価 IP67, NEMA 4,4X,12,13
他の名前 HM393 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料燃焼性評価 UL94 HB 材料 Plastic, ABS
高さ 1.465" (37.21mm) 特徴 PCB Supports, Watertight
詳細な説明 Box with Mounting Flange Plastic, ABS Gray Cover Included 6.297" L x 3.574" W (159.94mm x 90.78mm) X 1.465" (37.21mm) 設計 Cover Included
コンテナタイプ Box with Mounting Flange Gray
エリア(長さ×幅) 22.4 in² (145 cm²)