1555N2F17GY
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1555N2F17GY Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1555N2F17GY
メーカー/ブランド: Hammond Manufacturing
製品の説明 BOX PLASTIC GRAY 4.72"L X 4.72"W
仕様書: 1555N2F17GY.pdf
In Stock 6950 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1555N2F17GYの仕様
部品型番 1555N2F17GY メーカー Hammond Manufacturing
在庫あり 6950 pcs データシート 1555N2F17GY.pdf
重量 - 厚さ 0.157" (4.00mm)
サイズ/寸法 4.723" L x 4.723" W (119.96mm x 119.96mm) 配送情報 Shipped from Digi-Key
シリーズ 1555F 評価 IP67, NEMA 4,4X,12,13, UL-508
他の名前 HM473 材料燃焼性評価 UL94 5VA, UL94 V-0
材料 Plastic, Polycarbonate メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 1.465" (37.21mm)
特徴 PCB Supports, Watertight 詳細な説明 Box with Mounting Flange Plastic, Polycarbonate Gray Cover Included 4.723" L x 4.723" W (119.96mm x 119.96mm) X 1.465" (37.21mm)
設計 Cover Included コンテナタイプ Box with Mounting Flange
Gray エリア(長さ×幅) 22.3 in² (144 cm²)