A1-26PA-2.54DS(71)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
A1-26PA-2.54DS(71) Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 HDR RA 26 POS 2.54MM
仕様書: 1.A1-26PA-2.54DS(71).pdf2.A1-26PA-2.54DS(71).pdf3.A1-26PA-2.54DS(71).pdf
In Stock 26216 pcs
1 pcs
  • メッセージ
A1-26PA-2.54DS(71)の仕様
部品型番 A1-26PA-2.54DS(71) メーカー Hirose Electric Co Ltd
説明 HDR RA 26 POS 2.54MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
終了 Solder 積層方向 Male Pin
逃げる 0.100" (2.54mm) シリーズ A1
行間隔 - 嵌合 Unshrouded RoHSステータス Bulk
他の名前 619-0009-9-71 行数 2
ポジション数 26 装着タイプ Through Hole, Right Angle
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - 絶縁 All
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks 製造元の部品番号 A1-26PA-2.54DS(71)
特徴 - 拡張された説明 26 Positions Header Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Gold
コンタクト長 - ポスト 0.236" (6.00mm) コンタクト長 - 嵌合 0.100" (2.54mm)