A1-26PA-2.54DSA(71)
HiroseHirose
A1-26PA-2.54DSA(71) Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 HEADER 26POS 2.54MM
仕様書: 1.A1-26PA-2.54DSA(71).pdf2.A1-26PA-2.54DSA(71).pdf3.A1-26PA-2.54DSA(71).pdf
In Stock 48488 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
60 pcs
120 pcs
300 pcs
  • メッセージ
A1-26PA-2.54DSA(71)の仕様
部品型番 A1-26PA-2.54DSA(71) メーカー Hirose
説明 HEADER 26POS 2.54MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
定格電圧 200V 終了 Solder
スタイル Board to Board or Cable 逃げる Unshrouded
シリーズ A1 行間隔 - 嵌合 0.100" (2.54mm)
ピッチメイティング 0.100" (2.54mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 0.454" (11.54mm) 他の名前 A1-26PA-2.54DSA(71)-ND
H123008
運転温度 -55°C ~ 85°C 行数 2
ロードされたポジション数 All ポジション数 26
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
差動データ伝送 Polybutylene Terephthalate (PBT) 断熱高さ 0.100" (2.54mm)
絶縁カラー Black 保護等級 -
特徴 - 固定タイプ Push-Pull
詳細な説明 Connector Header Through Hole 26 position 0.100" (2.54mm) 定格電流 3A
連絡先タイプ Male Pin コンタクト形状 Square
コンタクト材質 Brass コンタクト長 - ポスト 0.118" (3.00mm)
コンタクト長 - 嵌合 0.236" (6.00mm) 接点仕上げ厚さ - ポスト 78.7µin (2.00µm)
接点仕上げ厚さ - 嵌合 8.00µin (0.203µm) コンタクトフィニッシュ - ポスト Tin
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Header
アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
A1-34PA-2.54DSA(71)
A1-34PA-2.54DSA(71)
メーカー: Hirose
説明: HDR 34 POS 2.54MM
在庫あり: 34546 pcs
ダウンロードセンター: A1-34PA-2.54DSA(71).pdf
RFQ
A1-24PA-2.54DS(71)
A1-24PA-2.54DS(71)
説明: HDR RA 24 POS 2.54MM
在庫あり: 28156 pcs
ダウンロードセンター: A1-24PA-2.54DS(71).pdf
RFQ
A1-26PA-2.54DS(71)
A1-26PA-2.54DS(71)
メーカー: Hirose Electric Co Ltd
説明: HDR RA 26 POS 2.54MM