4MA078300Z4BACTGI8
製品の概要
製品の説明 OSC MEMS 78.30MHZ LVDS SMD
仕様書:
  • メッセージ
4MA078300Z4BACTGI8の仕様
部品型番 4MA078300Z4BACTGI8 メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 OSC MEMS 78.30MHZ LVDS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5517 pcs データシート
電源電圧 - 2.5V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ 4MA
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVDS
他の名前 IDT4MA078300Z4BACTGI8
IDT4MA078300Z4BACTGI8-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±50ppm
周波数 78.3MHz 詳細な説明 78.3MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 100mA (Typ) 電流 - 供給(無効にする)(最大) -