4MA085000Z3AACUGI
製品の概要
製品の説明 OSC MEMS 85.000MHZ LVPECL SMD
仕様書:
  • メッセージ
4MA085000Z3AACUGIの仕様
部品型番 4MA085000Z3AACUGI メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 OSC MEMS 85.000MHZ LVPECL SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5993 pcs データシート
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ 4MA
評価 - パッケージング Tray
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVPECL
他の名前 IDT4MA085000Z3AACUGI
IDT4MA085000Z3AACUGI-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±50ppm
周波数 85MHz 詳細な説明 85MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 100mA (Typ) 電流 - 供給(無効にする)(最大) -
ベース共振器 MEMS
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4MA100000Y3ABCUG
4MA100000Y3ABCUG
説明: OSC MEMS 100.000MHZ LVPECL SMD
在庫あり: 5957 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
4MA085000Z3AACUGI8
4MA085000Z3AACUGI8