71016S20PHG8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
71016S20PHG8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 71016S20PHG8
メーカー/ブランド: IDT (Integrated Device Technology)
製品の説明 IC SRAM 1M PARALLEL 44TSOP II
仕様書: 71016S20PHG8.pdf
  • メッセージ
71016S20PHG8の仕様
部品型番 71016S20PHG8 メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 1M PARALLEL 44TSOP II フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 52236 pcs データシート 71016S20PHG8.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 20ns 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
技術 SRAM - Asynchronous サプライヤデバイスパッケージ 44-TSOP II
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 44-TSOP (0.400", 10.16mm Width) 他の名前 800-1408-2
IDT71016S20PHG8
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Surface Mount