71016S20YGI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
71016S20YGI8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 71016S20YGI8
メーカー/ブランド: IDT (Integrated Device Technology)
製品の説明 IC SRAM 1M PARALLEL 44SOJ
仕様書: 71016S20YGI8.pdf
In Stock 46708 pcs
500 pcs
  • メッセージ
71016S20YGI8の仕様
部品型番 71016S20YGI8 メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 1M PARALLEL 44SOJ フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 46708 pcs データシート 71016S20YGI8.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 20ns 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
技術 SRAM - Asynchronous サプライヤデバイスパッケージ 44-SOJ
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 44-BSOJ (0.400", 10.16mm Width) 他の名前 IDT71016S20YGI8
IDT71016S20YGI8-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メモリタイプ Volatile
記憶容量 1Mb (64K x 16) メモリインタフェース Parallel
メモリ形式 SRAM メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
ベース部品番号 IDT71016 アクセス時間 20ns
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
71016S20PHGI
71016S20PHGI
説明: IC SRAM 1M PARALLEL 44TSOP II
在庫あり: 39077 pcs
ダウンロードセンター: 71016S20PHGI.pdf
RFQ
7101B
7101B
メーカー: Electroswitch
説明: SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
在庫あり: 35404 pcs
ダウンロードセンター: 7101B.pdf
RFQ
7101C
7101C
メーカー: Electroswitch