IXFE23N100
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFE23N100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXFE23N100
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 MOSFET N-CH 1000V 21A ISOPLUS227
仕様書: IXFE23N100.pdf
In Stock 2533 pcs
1 pcs
  • メッセージ
IXFE23N100の仕様
部品型番 IXFE23N100 メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 1000V 21A ISOPLUS227 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2533 pcs データシート IXFE23N100.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 5V @ 8mA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ SOT-227B
シリーズ HiPerFET™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 430 mOhm @ 11.5A, 10V
電力消費(最大) 500W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース SOT-227-4, miniBLOC 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 7000pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 250nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 1000V 詳細な説明 N-Channel 1000V 21A (Tc) 500W (Tc) Chassis Mount SOT-227B
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 21A (Tc)