IXFE36N100
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFE36N100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXFE36N100
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 MOSFET N-CH 1000V 33A ISOPLUS227
仕様書: IXFE36N100.pdf
In Stock 1948 pcs
10 pcs
  • メッセージ
IXFE36N100の仕様
部品型番 IXFE36N100 メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 1000V 33A ISOPLUS227 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1948 pcs データシート IXFE36N100.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 5.5V @ 8mA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ SOT-227B
シリーズ HiPerFET™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 240 mOhm @ 18A, 10V
電力消費(最大) 580W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース SOT-227-4, miniBLOC 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 15000pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 455nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 1000V 詳細な説明 N-Channel 1000V 33A (Tc) 580W (Tc) Chassis Mount SOT-227B
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 33A (Tc)