IXFN48N50U2
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFN48N50U2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXFN48N50U2
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 MOSFET N-CH 500V 48A SOT-227B
仕様書: IXFN48N50U2.pdf
  • メッセージ
IXFN48N50U2の仕様
部品型番 IXFN48N50U2 メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 500V 48A SOT-227B フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4886 pcs データシート IXFN48N50U2.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 8mA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ SOT-227B
シリーズ HiPerFET™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 100 mOhm @ 500mA, 10V
電力消費(最大) 520W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース SOT-227-4, miniBLOC 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 8400pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 270nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 500V 詳細な説明 N-Channel 500V 48A (Tc) 520W (Tc) Chassis Mount SOT-227B
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 48A (Tc)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
IXFN50N120SK
IXFN50N120SK
メーカー: IXYS Corporation
説明: MOSFET N-CH
在庫あり: 1467 pcs
ダウンロードセンター: IXFN50N120SK.pdf
RFQ
IXFN48N50
IXFN48N50