IXFP22N65X2M
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFP22N65X2M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXFP22N65X2M
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 MOSFET N-CH
仕様書: IXFP22N65X2M.pdf
In Stock 28556 pcs
50 pcs
  • メッセージ
IXFP22N65X2Mの仕様
部品型番 IXFP22N65X2M メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 28556 pcs データシート IXFP22N65X2M.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 5V @ 1.5mA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-220 Isolated Tab
シリーズ HiPerFET™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 145 mOhm @ 11A, 10V
電力消費(最大) 37W (Tc) パッケージ/ケース TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 24 Weeks 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 2190pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 37nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 650V 詳細な説明 N-Channel 650V 22A (Tc) 37W (Tc) Through Hole TO-220 Isolated Tab
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 22A (Tc)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
IXFP270N06T3
IXFP270N06T3
メーカー: IXYS Corporation
説明: 60V/270A TRENCHT3 HIPERFET MOSFE
在庫あり: 42066 pcs
ダウンロードセンター: IXFP270N06T3.pdf
RFQ
IXFP26N30X3
IXFP26N30X3
説明: 300V/26A ULTRA JUNCTION X3-CLASS
在庫あり: 57818 pcs
ダウンロードセンター: IXFP26N30X3.pdf
RFQ
IXFP22N65X2
IXFP22N65X2
説明: MOSFET N-CH 650V 22A TO-220