IXFP24N60X
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFP24N60X Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXFP24N60X
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 MOSFET N-CH 600V 24A TO220
仕様書: IXFP24N60X.pdf
In Stock 25724 pcs
50 pcs
  • メッセージ
IXFP24N60Xの仕様
部品型番 IXFP24N60X メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 600V 24A TO220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25724 pcs データシート IXFP24N60X.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4.5V @ 2.5mA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB
シリーズ HiPerFET™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 175 mOhm @ 12A, 10V
電力消費(最大) 400W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 1910pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 47nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 600V
詳細な説明 N-Channel 600V 24A (Tc) 400W (Tc) Through Hole TO-220AB 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 24A (Tc)