IXFT15N100Q3
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFT15N100Q3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXFT15N100Q3
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 MOSFET N-CH 1000V 15A TO-268
仕様書: IXFT15N100Q3.pdf
In Stock 8620 pcs
1 pcs
30 pcs
120 pcs
  • メッセージ
IXFT15N100Q3の仕様
部品型番 IXFT15N100Q3 メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 1000V 15A TO-268 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8620 pcs データシート IXFT15N100Q3.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 6.5V @ 4mA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-268
シリーズ HiPerFET™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 1.05 Ohm @ 7.5A, 10V
電力消費(最大) 690W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 3250pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 64nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 1000V
詳細な説明 N-Channel 1000V 15A (Tc) 690W (Tc) Surface Mount TO-268 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 15A (Tc)