IXTH48N20T
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTH48N20T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXTH48N20T
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 MOSFET N-CH 200V 48A TO-247
仕様書:
In Stock 25655 pcs
30 pcs
  • メッセージ
IXTH48N20Tの仕様
部品型番 IXTH48N20T メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 200V 48A TO-247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25655 pcs データシート
同上@ VGS(TH)(最大) - 技術 MOSFET (Metal Oxide)
サプライヤデバイスパッケージ TO-247 (IXTH) シリーズ -
同上、Vgsは@ RDSで、(最大) - 電力消費(最大) 275W (Tc)
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-247-3
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
FETタイプ N-Channel FET特長 -
ソース電圧(VDSS)にドレイン 200V 詳細な説明 N-Channel 200V 48A (Tc) 275W (Tc) Through Hole TO-247 (IXTH)
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 48A (Tc)