IXTH50N25T
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTH50N25T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXTH50N25T
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 MOSFET N-CH 250V 50A TO-247
仕様書: IXTH50N25T.pdf
In Stock 21049 pcs
120 pcs
  • メッセージ
IXTH50N25Tの仕様
部品型番 IXTH50N25T メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 250V 50A TO-247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21049 pcs データシート IXTH50N25T.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 5V @ 1mA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-247 (IXTH)
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 60 mOhm @ 25A, 10V
電力消費(最大) 400W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-247-3 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 4000pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 78nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 250V 詳細な説明 N-Channel 250V 50A (Tc) 400W (Tc) Through Hole TO-247 (IXTH)
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 50A (Tc)