IXTH5N100A
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTH5N100A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXTH5N100A
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 MOSFET N-CH 1000V 5A TO247AD
仕様書: IXTH5N100A.pdf
In Stock 9586 pcs
30 pcs
  • メッセージ
IXTH5N100Aの仕様
部品型番 IXTH5N100A メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 1000V 5A TO247AD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9586 pcs データシート IXTH5N100A.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4.5V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-247 (IXTH)
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 2 Ohm @ 2.5A, 10V
電力消費(最大) 180W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-247-3 他の名前 Q917004
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 2600pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 130nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 1000V
詳細な説明 N-Channel 1000V 5A (Tc) 180W (Tc) Through Hole TO-247 (IXTH) 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 5A (Tc)