IXTH60N20L2
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTH60N20L2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXTH60N20L2
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 MOSFET N-CH 200V 60A TO-247
仕様書: IXTH60N20L2.pdf
In Stock 8279 pcs
1 pcs
30 pcs
120 pcs
  • メッセージ
IXTH60N20L2の仕様
部品型番 IXTH60N20L2 メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 200V 60A TO-247 フリーステータス/ RoHS状態 免責による鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8279 pcs データシート IXTH60N20L2.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4.5V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-247 (IXTH)
シリーズ Linear L2™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 45 mOhm @ 30A, 10V
電力消費(最大) 540W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-247-3 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 10500pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 255nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 200V
詳細な説明 N-Channel 200V 60A (Tc) 540W (Tc) Through Hole TO-247 (IXTH) 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 60A (Tc)